Kia Motors выделила сервису Uber 30 кроссоверов Seltos для бесплатных трансферов (видео)

Опубликовано: 7 мар. 2020 г.

Австралийское отделение Kia и Uber запустили совместную кампанию в рамках подготовки к чемпионату по теннису Australian Open 2020. Корейский бренд выделил сервису 30 новеньких Kia Seltos для создания «Фанатского флота».

Если пользователи находятся в радиусе «флота»; то у них в Uber появляется специальная иконка Kia Fan Fleet; по которой можно заказать бесплатный трансфер от и до любого из стадионов; на которых будут проводиться состязания.

Также для поклонников Uber в социальных сетях была организована охота за сокровищами – билетами на матчи.

Маркетологи и автоксперты отмечают новизну формата; интерактивность и мультиканальность совместной рекламной акции Kia и Uber; которая демонстрирует отличный пример эффективного партнерства автопроизводителя с сервисом такси. 

Помимо фанатов тенниса; бренд вовлекает в акцию обычных пользователей Uber; которые оценят приятный сервис и автоматически поучаствуют в тест-драйве нового кроссовера. 

Селтос – новый компактный вседорожный кроссовер в модельной линейке компании Kia Motors; в основу которого лег концепт-кар Kia SP Signature. Назван по имени сына древнегреческого богатыря Геракла. 

По словам маркетологов Kia; Seltos нацелен на миллениалов и «молодых; технически подкованных покупателей»; подыскивающих автомобиль; который однозначно выделяется из «толпы».   

Архив новостей

15 мар. 2020 г. Land Rover представил принцу Чарльзу концепт электромобиля-беспилотника Project Vector (видео)

Принц Уэльский официально открыл один из крупнейших в Европе автомобильных научно-исследовательских и опытно-конструкторских объектов – Национальный автомобильный инновационный центр (НАИК); расположенный в Университете Уорика в Ковентри.


11 мар. 2020 г. Nissan Qashqai и X-Trail укрепили позиции в рейтинге самых продаваемых в России авто (видео)

По итогам первых двух месяцев 2020 года. Qashqai; занимавший 22 место год назад; в 2020 году оказался на 13 строчке; в то время как Nissan X-Trail поднялся с 23 на 14 строчку рейтинга. 


5 мар. 2020 г. Компания Volvo анонсировала выпуск нового флагманского кроссовера XC100 (видео)

Разработчики предложат для новинки премиальный интерьер и самые современные технологии. Премьера Volvo XC100 состоится; предположительно; в 2023 году.


2 мар. 2020 г. Ассоциация автомобильных журналистов Канады признала Mazda 3 автомобилем 2020 года

Чтобы продемонстрировать все преимущества хэтчбэка; Mazda и агентство Wunderman Thompson Canada разместили иммерсивный стенд перед входом на канадский Международный автосалон в центре Торонто.